Greatwall hover,Greatwall hover m2,Greatwall hover m2. Кроссовер благодаря обилию пластика в отделке экстерьера выглядит по-внедорожному. Доплату за цвет «металлик» брать не будут.

В России стартовали продажи кроссовера Great Wall Hover M2

Анастасия Королькова, . Фото: Great Wall

Кроссовер благодаря обилию пластика в отделке экстерьера выглядит по-внедорожному. Доплату за цвет «металлик» брать не будут.

В последнее время российский рынок пополнился сразу несколькими китайскими моделями. Производители из Поднебесной не собираются сбавлять темп. Очередной новинкой на нашем рынке стал кроссовер Great Wall Hover M2. Прайс-лист на него стартует с отметки 519 000 рублей. За эти деньги покупатели получают переднеприводный паркетник с 99-сильным бензиновым мотором 1.5 и «механикой» в базовом оснащении.

Габаритные размеры новинки — 4011 мм в длину, 1744 мм в ширину и 1720 мм в высоту.

По умолчанию китайский кроссовер оснащается двумя фронтальными подушками безопасности, АБС, 16-дюймовыми колёсными дисками, кондиционером, электростеклоподъёмниками, аудиосистемой с поддержкой MP3-формата. К слову, выбора двигателей фирма Great Wall не предлагает, а вот комплектаций несколько. В топовом варианте кроссовер обойдётся в 566 000 рублей. Для сравнения, моноприводная модель Renault Duster со 102-сильным двигателем 1.6 и «механикой» оценена в 469 000 рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...