Genesis g90. Представительский Genesis G90 демонстрирует стабильность на рынке как Соединённых Штатов, так и в России. За 2018 и 2019 год в Новом Свете продали 2238 и 2240 машин, а у нас — 213 и 226 соответственно. А на первом месте в классе на обоих рынках с большим отрывом находится Mercedes S-класса.

Genesis G90 в исполнении Stardust выйдет скромным тиражом

Давид Шенгелия, . Фото: Genesis

Представительский Genesis G90 демонстрирует стабильность на рынке как Соединённых Штатов, так и в России. За 2018 и 2019 год в Новом Свете продали 2238 и 2240 машин, а у нас — 213 и 226 соответственно. А на первом месте в классе на обоих рынках с большим отрывом находится Mercedes S-класса.

Седан Genesis G90 уже пережил серьёзный рестайлинг в 2018 году, в ходе которого кардинально изменилась внешность, ставшая более эпатажной. Однако в салоне по оснащению и технической начинке корейский седан остался довольно консервативным. С июля начнутся продажи машин 2021 модельного года, которым обогатили список оснащения. Например, изначально теперь G90 комплектуется адаптивными амортизаторами и активными светодиодными фарами с автоматическим переключением дальнего света на ближний. Но самое заметное событие — одновременно в продажу пойдёт и Genesis G90 в редчайшем исполнении Stardust («звёздная пыль»).

Машины 2021 модельного года по умолчанию получат систему предупреждения и предотвращения столкновения с автомобилем или наезда на пешехода при выезде с парковочного места задним ходом.

Такие четырёхдверки будут доступны только на рынке Южной Кореи, а всего на суперсовременном заводе в Ульсане сделают 50 подобных машин. Изюминка — двухцветный окрас кузова, который недоступен для обычных G90 в принципе. Верхняя часть стального корпуса выполнена в «углепластиковом металлике» с перламутровым эффектом, а нижняя — в чёрном. Отличается и салон — обивкой сидений двухцветной натуральной кожей с оригинальным рисунком на центральной части и отделкой ясенем с металлическим эффектом.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...