Geely emgrand cross,Geely gs. Производитель поделился первыми официальными изображениями серийной модели. Стоит отметить, что она мало отличается от концепта двухлетней давности.

Новый вседорожник Geely Emgrand Cross приедет в Россию в 2017 году

Анастасия Королькова, . Фото: Geely

Производитель поделился первыми официальными изображениями серийной модели. Стоит отметить, что она мало отличается от концепта двухлетней давности.

В апреле 2014 года на мотор-шоу в Пекине компания Geely представила концепт Emgrand Cross PHEV. С запуском серийной модели китайцы не стали спешить. На днях стало известно, что на конвейер машина встанет в ближайшее время, а в продажу у себя на родине поступит во втором квартале 2016-го. Появится вседорожник и в России, но случится это в 2017-м. Производство Emgrand Cross будет налажено на совместном предприятии «БелДжи» в Белоруссии.

На рынке Поднебесной автомобиль стоит от 75 тысяч юаней (около $11 000).

Emgrand Cross пополнит семейство автомобилей Emgrand, которых на сегодняшний день в мире продано уже более 900 000 штук. В Китае новый вседорожник будет предлагаться с двумя моторами на выбор: 135-сильным 1.3 и полуторалитровым двигателем мощностью 152 л.с. Первый сочетается только с вариатором, а второй может агрегатироваться как с шестиступенчатой «механикой», так и с «автоматом». Чуть позже должна появиться и гибридная версия. Какую моторную гамму для модели Emgrand Cross китайцы предложат в России, пока неизвестно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...