Geely emgrans cross. По этому концепту можно составить впечатление о том, как будет выглядеть новый серийный паркетник. Во внешности шоу-кара не так много деталей, которые могли бы не добраться до конвейера.

Концепт Emgrand Cross PHEV покажет гибридное будущее Geely

Анастасия Королькова, . Фото: Geely

По этому концепту можно составить впечатление о том, как будет выглядеть новый серийный паркетник. Во внешности шоу-кара не так много деталей, которые могли бы не добраться до конвейера.

Emgrand Cross Concept PHEV, подготовленный фирмой Geely для Пекинского автосалона, оказался одним из немногих шоу-каров на выставке, близких к серийному варианту. По словам китайцев, уже к концу 2015 года паркетник встанет на конвейер. Не исключено, что это будет глобальная модель, а не просто автомобиль, предназначенный исключительно для внутреннего рынка.

В длину новинка насчитывает 4430 мм, колёсная база — 2670 мм.

Главной целью создания модели Emgrand Cross PHEV стала демонстрация возможностей китайских инженеров в области конструирования экологичных автомобилей. В движение шоу-кар приводится гибридной силовой установкой, включающей в себя бензиновый двигатель мощностью 90 л.с. и 55-сильный электромотор, а также аккумуляторы ёмкостью 10 кВт•ч. До 100 км/ч прототип разгоняется за 10 с. Максимальная скорость — 190 км/ч. Запас хода впечатляющий — 650 км. На одной электротяге кроссовер способен преодолевать до 50 км.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...