В Сети появились тизеры седана Fiat Viaggio

Fiat viaggio. Изображения хоть и зовутся тизерами, раскрывают новинку со всех сторон. Секретов во внешности, считайте, уже нет.
Анастасия Королькова, . Фото: FIAT

Изображения хоть и зовутся тизерами, раскрывают новинку со всех сторон. Секретов во внешности, считайте, уже нет.

О том, что помимо седана Dodge Dart свет увидит и его перелицованная версия с шильдиками FIAT, было известно практически сразу после премьеры четырёхдверки в январе этого года в Детройте. Однако точного времени и места презентации фиатовского варианта не огласили. Теперь ясность есть — модель Fiat Viaggio дебютирует чуть больше, чем через неделю, в рамках мотор-шоу в Пекине.

Сборку автомобиля, который будет продаваться в Китае, наладят на заводе в Гуаньчжоу. Двигатель, к слову, тоже будет производиться в Поднебесной.

От своего «собрата» итальянский седан будет отличаться иным передним бампером, слегка подкорректированной головной и задней оптикой. Оснащать четырёхдверку Fiat Viaggio намерены одним-единственным двигателем — турбомотором 1.4. Автомобиль поступит в продажу уже к лету. Кроме того, представители компании FIAT заявили, что чуть позже появится и хэтчбек Viaggio. Скорее всего, пятидверка заменит собой модель Bravo на европейском рынке.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...