Появились тизеры преемника суперкара Ferrari Enzo

Ferrari enzo,Ferrari f70. Не было сомнений в том, что облик нового суперкара Ferrari будет стопроцентно узнаваем и сохранит все характерные для моделей этой марки черты.
Анастасия Королькова, . Иллюстрации: Ferrari

Не было сомнений в том, что облик нового суперкара Ferrari будет стопроцентно узнаваем и сохранит все характерные для моделей этой марки черты.

Очевидно, что презентация новой флагманской модели марки Ferrari, которая придёт на смену суперкару Enzo, станет настоящей сенсацией. Ведь итальянцы, судя по тому, что уже известно о новинке, готовят нечто особенное. Правда, пока мы мало знали о двухдверке, а видели так вообще только сверхлёгкий углеволоконный монокок весом менее 70 кг. Теперь в Сети появились первые тизеры с изображениями нового суперкара.

По слухам, цены на новинку в Европе будут начинаться с отметки в 1 млн евро.

Напомним, что, по предварительной информации, модель будет оснащаться гибридной силовой установкой, суммарная отдача которой составит свыше 800 л.с. При этом создатели уверяют: масса автомобиля не превысит 1100 кг. Презентация состоится уже совсем скоро: публичный дебют намечен на мартовские автосмотрины в Женеве.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...