Энтузиасты всё активнее «возрождают» Ferrari Dino

Ferrari dino. Ferrari пока не осмеливается даже чуть-чуть приоткрыть завесу тайны над будущим Dino. Поэтому остаётся только фантазировать, как же машина будет выглядеть; очередной эксперимент представлен этим рисунком.
Вадим Гагарин, . Фото WCF

Ferrari пока не осмеливается даже чуть-чуть приоткрыть завесу тайны над будущим Dino. Поэтому остаётся только фантазировать, как же машина будет выглядеть; очередной эксперимент представлен этим рисунком.

Несмотря на то что в Маранелло по-прежнему опровергают все сообщения о грядущей реинкарнации компактного и недорогого купе, которое стало бы наследником модели Dino, многие полагают, что итальянцы лукавят. Поэтому в Сети продолжают появляться рисунки будущей машины и некоторые догадки по поводу технической «начинки».

Предполагается, что самая доступная Ferrari будет построена на укороченной платформе дебютировавшего не столь давно купе Maserati GranTurismo. А это означает присутствие под капотом нового Dino 4,2-литрового V8 мощностью около 400 «лошадок». Хотя не исключено, что для машины с жеребцом на эмблеме мотор слегка форсируют.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Совсем скоро, на автосалоне в Женеве, своё рождение отметит открытая версия Maserati GranTurismo со складным жёстким верхом. Так что, вероятно, Ferrari Dino получит кузов купе-кабриолет. Интересно, что на этот раз ответят в Маранелло?

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...