Dacia logan,Dacia sandero,Dacia sandero stepway,Dacia logan mcv,Renault logan,Renault sandero,Renault sandero stepway,Renault logan mcv. Всё семейство Логана и его производных на данный момент представлено лишь на одном официальном снимке.

Марка Dacia представит в Париже четыре обновлённые модели

Леонид Попов, . Фото: Dacia, Renault

Всё семейство Логана и его производных на данный момент представлено лишь на одном официальном снимке.

В конце сентября во Франции на публике будут показаны обновлённые модели Sandero, Sandero Stepway, Logan и Logan MCV. Они выступят под брендом Dacia, но понятно, что аналогичные обновки получат те же самые легковушки, продаваемые как Renault. Прежде всего, автомобили обзавелись перекроенными бамперами, решётками радиатора и фарами.

Особенность новых фар — светодиодные ходовые огни, сгруппированные в четыре прямоугольника. Они должны формировать новую световую подпись легковушек Dacia.

По уверению производителя, интерьеры получили новые материалы, улучшенную эргономику и больше пространства для багажа. Фонари на Логане и собратьях тоже изменились. Но снимков легковушек сзади и их салонов фирма не предоставила (на фото — дореформенный вариант).

Все технические детали фирма раскроет 29 сентября. Сейчас известно об изменениях в моторной гамме моделей (в зависимости от рынка и шильдика на решётке радиатора, это бензиновые агрегаты объёмом от 0,9 до 1,6 л и дизели 1.5). Тут мы ждём корректировок в уровнях отдачи и экономичности, подобно тому, как это год назад было сделано с Дастером. Кстати, его 125-сильный мотор 1.2 TCe на румынском Логане был бы интересным предложением.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...