Renault logan,Renault sandero,Dacia logan,Dacia sandero. Напомним, недавно стало известно, что новое поколение Логана будет выпускаться на АвтоВАЗе.

В Сети появились снимки новых моделей Dacia Logan и Sandero

Анастасия Королькова, . Фото: Renault

Напомним, недавно стало известно, что новое поколение Логана будет выпускаться на АвтоВАЗе.

Множество новинок готовят производители к автосмотринам в Париже. Однако нет сомнений в том, что для россиян самой ожидаемой станет новое поколение седана Renault Logan. Точнее, на подмостках французского мотор-шоу покажется модель с шильдиками Dacia, однако это сути не меняет. И вот незадолго до открытия автосалона в Сети появились официальные снимки седана, а также пятидверки Sandero.

В профиль седан Logan теперь тоже выглядит симпатичнее.

До этого создателям удавалось тщательно скрывать внешность моделей. Зато теперь благодаря одному французскому изданию появились официальные фотографии автомобилей, и можно сказать, что привычный Логан, как, впрочем, и хэтчбек Sandero, преобразились весьма существенно. Самое удивительное, что обе модели стали очень похожи на четырёхдверку Lada Granta и рестайлинговую Калину. Случайностью такое сходство быть не может, однако работали ли дизайнеры франко-немецко-российского концерна совместно и пытаются ли они вывести ДНК-код для бюджетных машин, собирающихся на АвтоВАЗе, нам предстоит ещё разузнать.

Салон бюджетной модели также подвергся заметной переработке. Сенсорный дисплей (наверняка так же, как и у Дастера) — прерогатива топовых версий.

Седан Dacia Logan получил совершенно новую оптику, иные бамперы, другую решётку радиатора. Да и сам силуэт автомобиля изменился. То же можно сказать и о пятидверке Sandero, внешность которой подверглась заметной доработке. Что касается интерьера, то для обеих моделей он также совершенно новый.

Хэтчбек Sandero получил те же изменения, что и седан Logan.

А вот технические подробности об автомобилях пока держатся в секрете. Напомним, раньше говорилось о том, что базовым мотором для семейства Logan-Sandero станет новый трёхцилиндровый турбодвигатель объёмом 0,9 л и мощностью 90 л.с., который будет агрегатироваться с «механикой». Все подробности станут известны после премьеры в Париже. Продажи стартуют уже в конце этого года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...