Citroen ds4,Ds citroen 4,Ds 4 s. Автомобиль получил корпоративное лицо, как у других машин из семейства DS. Полностью светодиодные фары — в базовом оснащении модели.

Хэтчбек DS 4S нацелился исключительно на китайский рынок

Анастасия Королькова, . Фото: Citroen

Автомобиль получил корпоративное лицо, как у других машин из семейства DS. Полностью светодиодные фары — в базовом оснащении модели.

В рамках сентябрьского мотор-шоу во Франкфурте французы представили обновлённые DS 4 и DS 4 Crossback. А теперь в премиальной линейке Ситроена — очередное пополнение: хэтчбек DS 4S, предназначенный исключительно для Китая. По предварительным данным, он построен на модульной платформе EMP2 (она лежит в основе Peugeot 308), но при этом колёсная база Деэса чуть больше. Разрабатывался автомобиль во Франции, а производиться будет в китайском городе Шэньчжэне.

Как и всем моделям из линейки DS, этому хэтчу достался салон, полностью отделанный кожей. Кроме того, в интерьере есть детали алюминия.

В моторную гамму вошли три бензиновых двигателя: 1.8 в двух вариантах форсировки — 136 и 204 л.с., а также совершенно новый турбомотор EB2, отдача которого пока не сообщается. Все они будет агрегатироваться с безальтернативным шестиступенчатым «автоматом». В продажу в Поднебесной хэтчбек DS S4 поступит в начале следующего года, ближе к этому сроку будут объявлены и цены.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...