Chevrolet camaro,Chevrolet camaro zl1,Chevrolet camaro convertible,Chevrolet camaro zl1 convertible. Кабриолет Camaro ZL1 стал второй моделью марки Chevrolet, получившей десятиступенчатый «автомат». В качестве альтернативы предлагается и шестиступенчатая «механика».

У двухдверки Chevrolet Camaro ZL1 появилась открытая версия

Анастасия Королькова, . Фото: Chevrolet

Кабриолет Camaro ZL1 стал второй моделью марки Chevrolet, получившей десятиступенчатый «автомат». В качестве альтернативы предлагается и шестиступенчатая «механика».

В Нью-Йорк компания Chevrolet привезла открытый вариант спорткара Camaro ZL1. Правда, на технические подробности производитель был скуп. Все данные должны появиться ближе к старту продаж, который намечен на 2017 год. А пока можно просто полюбоваться на кабриолет.

По умолчанию все кабриолеты Chevrolet Camaro ZL1 оснащаются перенастроенной адаптивной подвеской Magnetic Ride, электронноуправляемой блокировкой дифференциала, а также 20-дюймовыми коваными колёсными дисками из алюминиевого сплава.

Наверняка известно, что в движение открытая версия Camaro ZL1 приводится тем же 649-сильным мотором V8 6.2 LT4 с приводным компрессором, который устанавливается и на купе. Динамические характеристики кабриолета пока не разглашаются, но, по словам представителей компании, они схожи с показателями закрытой двухдверки, точных официальных данных по которой до сих пор тоже нет. Цены на кабриолет станут известны ближе к старту продаж.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...