Chevrolet spark,Chevrolet orlando,Chevrolet malibu,Chevrolet cruze. Небольшие изменения в экстерьере освежили облик сити-кара Spark.

Появились подробности о парижских новинках Chevrolet

Анастасия Королькова, . Фото: Chevrolet

Небольшие изменения в экстерьере освежили облик сити-кара Spark.

Совсем скоро распахнёт свои двери Московское мотор-шоу, о новинках которого мы знаем уже практически всё. Но появляется всё больше информации о том, что автопроизводители готовят к следующему крупному событию — салону в Париже. Так, компания Chevrolet на днях раскрыла карты и поведала, что выставит на стенде в столице Франции.

Для компактвэна Orlando внешних изменений не припасли, производитель ограничился только расширением моторной гаммы.

Главной новинкой станет рестайлинговый хэтчбек Chevrolet Spark. От предшественника малютка будет отличаться модернизированной решёткой радиатора и бампером, а также новыми по дизайну и размеру колёсными дисками. У автомобиля слегка усовершенствуют интерьер. Моторная гамма останется прежней.

Фотографии «сарая» Cruze мы уже видели. Публичный же дебют автомобиля намечен на конец сентября.

В Париже будет показан и компактвэн Chevrolet Orlando с новым турбомотором 1.4 мощностью 140 л.с. (200 Н•м). Ордандо 2013 модельного года получил в качестве опции камеру заднего вида. На подмостках европейского мотор-шоу также дебютируют универсал Chevrolet Cruze и седан Malibu с новым дизельным двигателем.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...