Chevrolet cruze. Главный показатель для автомобилей этого класса — объём багажника. А он у универсала Chevrolet Cruze составляет 500 л, а при сложенной спинке заднего дивана доходит до 1500 л.

В Женеву приедет универсал Chevrolet Cruze

Анастасия Королькова, . Фото: Chevrolet

Главный показатель для автомобилей этого класса — объём багажника. А он у универсала Chevrolet Cruze составляет 500 л, а при сложенной спинке заднего дивана доходит до 1500 л.

В скором времени семейство модели Chevrolet Cruze разрастётся. К уже выпускающимся седану и хэтчбеку примкнёт и самый практичный вариант Круза в кузове универсал. Именно этот автомобиль станет новинкой на стенде компании Chevrolet в Женеве. Подробностей о практичной пятидверке ждать осталось совсем недолго, а пока же можно посмотреть на первое изображение, которым поделились создатели до официальной премьеры.

Скоро к уже выпускающимся седану и хэтчбеку Cruze примкнёт и более практичная модификация в кузове универсал. Пока нет информации о том, наладят ли сборку новинки на заводе под Питером.

Если судить по единственной пока доступной фотографии, универсал из Круза получился очень даже гармоничный. Новинка заметно раздалась в размерах по сравнению с седаном и хэтчбеком. Так, длина универсала Chevrolet Cruze — 4678 мм, что на 81 мм больше, чем у четырёхдверки.

В Европе новинка будет предлагаться с широкой моторной гаммой: три бензиновых двигателя — 1.8, 1.6 и 1.4, а также два дизеля — 1.7 и 2.0. Все подробности о новинке станут известны после премьеры на мотор-шоу в Швейцарии.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...