Chevrolet cruze. Продажи новинки в Европе начнутся уже летом этого года. Когда автомобиль доберётся до просторов нашей Родины, пока непонятно.

Создатели позволили заглянуть в глаза универсалу Chevrolet Cruze

Анастасия Королькова, . Фото: Chevrolet

Продажи новинки в Европе начнутся уже летом этого года. Когда автомобиль доберётся до просторов нашей Родины, пока непонятно.

О том, что к мотор-шоу в Женеве компания Chevrolet подготовила новую модель — Chevrolet Cruze в кузове универсал, стало известно не так давно. Вместе с информацией об этом создатели распространили и одно-единственное изображение автомобиля. Ракурс был, что надо, — три четверти сзади. Казалось бы, все изменения по идее должны были свестись к иному оформлению кормы. Однако выяснилось, что это не так.

Универсал Cruze на 170 мм длиннее хэтчбека. Объём багажника — 500 л, а при сложенных спинках заднего дивана — 1500 л.

На днях компания Chevrolet опубликовала ещё одну фотографию универсала Cruze. И как оказалось, спереди тоже есть на что обратить внимание. Так, «сарай» Круза станет первой моделью в семействе, которая обзавелась слегка видоизменёнными фарами головного света, а также модернизированным передним бампером с иными противотуманками и воздухозаборниками. Нет сомнений — скоро эти новшества появятся и на седане, и на хэтчбеке Chevrolet Cruze.

Было — стало

Рассмотреть универсал Cruze со всех сторон и заглянуть в багажник позволит этот ролик.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...