Chery tiggo 7,Chery tiggo 7 plus. Основные отличия «Плюса» спереди — новый бампер с изменёнными сплиттером, воздухозаборниками, ходовыми огнями, а также другая решётка радиатора с крупной сеткой.

Chery Tiggo 7 Plus будет выпускаться вместе с обычным

Леонид Попов, . Фото: autohome.com.cn

Основные отличия «Плюса» спереди — новый бампер с изменёнными сплиттером, воздухозаборниками, ходовыми огнями, а также другая решётка радиатора с крупной сеткой.

В гамме второго поколения кроссовера Chery Tiggo 7 уже есть две вариации — обычный паркетник и топ-версия Pro. Теперь появилась и третья. На автосалоне в Чэнду компания представила Tiggo 7 Plus. Можно подумать, что это рестайлинг базовой машины, но модель была представлена не так давно, в декабре 2019-го. Кроме того, Chery будет продавать вместе и Tiggo 7, и Tiggo 7 Plus, просто Plus будет позиционироваться выше. Продвинутость выражается в изменённом дизайне, ином интерьере, а перенастроенная подвеска стала комфортнее.

У Tiggo 7 Plus имеются декоративные вставки в задней части передних крыльев и изогнутый двойной спойлер. С перемычки между фонарями пропал значок марки, зато над ней появилась крупная надпись Chery.

Наиболее важное отличие «Плюса» — новый салон. Вместо раздельных цифровой приборки на 12,3 дюйма и центрального тачскрина на 10,25 тут появились соединённые в один блок дисплеи (по 12,3). Мультимедийная система Lion Zhiyun 4.0 обладает голосовым управлением (командам подчиняются кондиционер, музыка, навигация).

По сообщению китайских СМИ, Tiggo 7 Plus получит на выбор турбочетвёрку 1.5 (147 л.с., 210 Н•м) с умеренной гибридной 48-вольтовой системой и мотор 1.6 TGDI Kunpeng (197 л.с., 290 Н•м). Аналогичные есть и в арсенале обычных Tiggo 7 и 7 Pro, и сочетаются они с вариатором и семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями соответственно. Напомним, в России «второй» Tiggo 7 (под обозначением 7 Pro) появился год назад с единственным двигателем (1.5, 147 л.с., 210 Н•м, вариатор, передний привод). Начальный ценник сейчас составляет 1 649 900 рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...