Changan shenqi. Внешне F30 (на фото) отличается от F50 бамперами, решёткой радиатора и оптикой.

В линейке марки Changan появились пикапы Shenqi

. Фото: Changan

Внешне F30 (на фото) отличается от F50 бамперами, решёткой радиатора и оптикой.

Китайская фирма Changan решила пополнить свой модельный ряд пикапом, причём сразу двумя. Правда, по сути это один и тот же автомобиль в двух исполнениях. Пикапы отличаются друг от друга не только внешне, но и технически. Обе модели — не собственная разработка компании Changan: большая часть позаимствована у японского пикапа Isuzu D-Max прошлого поколения.

У пикапа Shenqi F30 длиной 5535 мм грузовая платформа — чуть более двух метров, с тремя откидными бортами. У модели Shenqi F50 (на фото) боковые стенки кузова не открываются, а платформа короче на 300 мм.

Что касается различий между двумя пикапами Changan, то более простой вариант получил название Shenqi F30. У него довольно скромное базовое оборудование, в движение автомобиль приводится 112-сильным бензиновым мотором 1.5. Топовая версия Shenqi F50 оснащена 106-сильным двигателем 2.2, в качестве опций для машины доступны камера заднего вида, датчики парковки и электропривод зеркал. Оба пикапа — заднеприводные. В Китае Shenqi F30 стоит $7600−8800, а за Shenqi F50 просят минимум $9600.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...