Changan cs15. Для новинки китайцы предложили широкую палитру окраски кузова. Целевая аудитория — молодёжь, поэтому здесь множество ярких расцветок.

У китайской марки Changan появился компактный кроссовер

Анастасия Королькова, . Фото: Changan

Для новинки китайцы предложили широкую палитру окраски кузова. Целевая аудитория — молодёжь, поэтому здесь множество ярких расцветок.

В Гуанчжоу в рамках мотор-шоу компания Changan представила совершенно новый кроссовер под названием CS15, который встанет на ступеньку ниже CS35. Автомобиль построен на той же платформе, что и старшая модель, но по габаритным размерам компактнее: 4100 мм в длину, а колёсная база — 2510 мм. Все версии паркетника CS15 переднеприводные, полный привод не приобретёте даже за доплату.

Отделка интерьера двухцветная. Мультимедийная установка с экраном доступна для топовых комплектаций кроссовера.

Оснащается кроссовер Changan CS15 полуторалитровым двигателем мощностью 107 л.с. Агрегатируется он пока только с пятиступенчатой «механикой», но позже должна появиться версия с «роботом». Для модели будут доступны мультимедийная система с сенсорным экраном, камера заднего вида, климат-контроль. На китайский рынок новинка поступит весной 2016 года со стартовой ценой $9500. В Россию CS15 поставлять пока не планируют.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...