Cadillac srx. Уже второй раз подряд в компании Cadillac принимают решение практически ничего не менять во внешности кроссовера, даже несмотря на заявленный рестайлинг.

Американцы в очередной раз обновили кроссовер Cadillac SRX

Анастасия Королькова, . Фото: Cadillac

Уже второй раз подряд в компании Cadillac принимают решение практически ничего не менять во внешности кроссовера, даже несмотря на заявленный рестайлинг.

Казалось бы, в компании Cadillac поспешили с первым рестайлингом кроссовера SRX. Спустя два года после старта производства модели американцы пополнили моторную гамму новой атмосферной «шестёркой» 3.6 LFX мощностью 302 л.с. В ходе того обновления внешний облик трогать не стали. Но теперь настал и его черёд — на мотор-шоу в Нью-Йорке состоится публичный дебют паркетника 2013 модельного года, который получил некоторые новшества в экстерьере, но не претерпел изменений в техническом плане.

Как и ожидалось, обновлённый кроссовер получил водительское кресло, оповещающее об опасности столкновения. Впервые чудо-сиденье с вибрацией мы увидели на седане Cadillac XTS.

Стоит отметить, что, как и в прошлый раз, полноценным рестайлингом столь незначительные корректировки назвать, конечно, нельзя. Кроссовер Cadillac SRX нового модельного года можно будет отличить по иному переднему бамперу и решётке радиатора. Кроме того, автомобиль получил в гамму новые 20-дюймовые колёсные диски.

Новая мультимедийная система — центральный элемент внутреннего убранства обновлённых машин.

Скорее больше новшеств знающие люди обнаружат внутри. Ведь рестайлинговые паркетники отличаются видоизменённым приборным щитком, а также иными по дизайну рулём и рычагом КПП. Но главное всё же появление в оснащении автомобиля фирменной мультимедийной системы CUE (Cadillac User Experience), которая раньше была недоступна для кроссовера SRX. Ожидается, что американские дилеры начнут приём заказов на новинку уже осенью этого года. Цены пока держатся в секрете.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...