Buick gl8. На фото — стандартная версия минивэна. Модификация Avenir получит иную решётку радиатора, а также роскошное оформление салона.

Третье поколение минивэна Buick GL8 станет первенцем бренда Avenir

Анастасия Королькова, . Фото: Buick

На фото — стандартная версия минивэна. Модификация Avenir получит иную решётку радиатора, а также роскошное оформление салона.

В ноябре на мотор-шоу в Гуанчжоу состоится официальная презентация третьего поколения семиместного минивэна Buick GL8. Пока есть только один снимок автомобиля. Примечательно, что у модели GL8 будет люксовое исполнение Avenir. Напомним, недавно концерн GM объявил о создании нового премиального суббренда под этим названием, так что именно минивэн станет первенцем нового подразделения марки Buick.

Первое время новый Buick GL8 будет продаваться параллельно с автомобилем второго поколения (на фото), который был представлен в 2010 году.

По предварительным данным, новый Buick GL8 будет построен на той же платформе, что лежит в основе модели второй генерации (колёсная база — 3088 мм). Инсайдеры сообщают, что в движение минивэн будет приводиться двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 260 л.с. (такой же устанавливается на кроссовер Envision). В продажу в Китае «третий» Buick GL8 поступит до конца года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...