Bmw x3,Bmw x3 m,Bmw x4,Bmw x4 m. Все перечисленные элементы декора и аксессуары в равной степени доступны и для покупателей базовых X3 M и X4 M, и их версий Competition. Напомним, собратья оснащены рядной битурбошестёркой 3.0 с отдачей 480 л.с., 600 Н•м и 510 л.с. (Competition).

Немцы показали детали M Performance на BMW X3 M и X4 M

Леонид Попов, . Фото: BMW

Все перечисленные элементы декора и аксессуары в равной степени доступны и для покупателей базовых X3 M и X4 M, и их версий Competition. Напомним, собратья оснащены рядной битурбошестёркой 3.0 с отдачей 480 л.с., 600 Н•м и 510 л.с. (Competition).

Близняшки X3 M и X4 M были рассекречены всего лишь в феврале. А теперь компания BMW показала эти паркетники с набором деталей из каталога M Performance Parts. Правда, ни одна напрямую не связана с производительностью: речь идёт об элементах декора снаружи и внутри, плюс аэродинамике.

Углепластиковые решётка радиатора и вентиляционные отдушины на крыльях могут быть дополнены накладками на пороги и графикой M Performance на бортах с полосами цветов отделения M. Помимо того, X3 M получил крупный спойлер из такого же материала, но в чёрном глянце, а X4 M — продольные «плавники».

Украшение интерьера: рулевое колесо M Performance Pro с обивкой из кожи, с алькантарой в местах хвата, декором из углеволокна, трёхцветной прострочкой, синей нулевой меткой, надписью M Performance на нижней спице и углепластиковыми подрулевыми лепестками.

Углепластиковый декор в салоне может быть дополнен особым селектором трансмиссии. Подрулевые переключатели из углеволокна доступны как в комплекте с рулём M Performance Pro, так и отдельно. Велюровые коврики с кожаной окантовкой, прострочкой и надписью M Performance, а также вымпелом отделения М, по мнению баварцев, хорошо завершат весь антураж, как и чехол для ключей M Performance (из алькантары и углепластика), и сумки для транспортировки и хранения колёс M Performance.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...