Bmw 7. Огромная решётка радиатора в стиле кроссовера X7 — наиболее приметное изменение, но не единственное.

В семействе BMW седьмой серии появится шестицилиндровый гибрид

Леонид Попов, . Фото: BMW Blog

Огромная решётка радиатора в стиле кроссовера X7 — наиболее приметное изменение, но не единственное.

Автосалон в Детройте откроется на следующей неделе, но компании BMW там не будет. Что не помешает баварцам в те же дни, если верить ресурсу BMW Blog, показать миру рестайлинговую «семёрку». На днях в Сеть утекли снимки автомобиля, позволяющие рассмотреть новые детали: это не только решётка радиатора, бамперы или оптика, но даже оформление бортов.

Выловленные из конфигуратора раньше времени изображения показывают несколько вариантов оформления носа и кормы в зависимости от модификации. Видна и «клюшка» на переднем крыле и пороге, увеличившаяся в размерах: её вертикальная часть стала выше и ближе к вертикали.

По данным издания Autoevolution, седан ждут корректировки в моторной гамме — например, обновление рядной «шестёрки» 3.0 B58 с добавкой старшей вариации на 388 сил (сейчас максимум 326). В дополнение к заряжаемому от сети гибриду 740e/Le на базе двухлитровой турбочетвёрки должен прийти шестицилиндровый гибрид 745e/Le (тоже с внешней зарядкой) на основе уже упомянутого рядного мотора B58. Ещё можно предсказать рост отдачи модификации 750i/Li (сейчас там 450 сил) до 530 за счёт модернизированного битурбомотора V8 4.4 от купе M850i xDrive.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...