Bentley mulsanne. Премьера состоялась на подмосковном вертодроме. На заднем плане — итальянский «винтокрыл» GrandNew компании Leonardo, лидер в классе лёгких двухдвигательных вертолётов.

В России появилась серия Bentley Mulsanne EWB Hallmark

Леонид Попов, . Фото: Bentley

Премьера состоялась на подмосковном вертодроме. На заднем плане — итальянский «винтокрыл» GrandNew компании Leonardo, лидер в классе лёгких двухдвигательных вертолётов.

Компания Bentley представила в России седан Mulsanne EWB в ограниченной 50 экземплярами серии Hallmark. Технически это всё тот же длиннобазный Mulsanne с 512-сильной «восьмёркой» 6.8 (1020 Н•м). Но тут он украшен несколькими эксклюзивными штрихами от ателье Mulliner, чей дизайн был вдохновлён ювелирными украшениями. Окраска кузова может быть одно- и двухцветной. Решётка радиатора нестандартная: Mulliner или Serenity. Под стиль серии подобраны и полированные 21-дюймовые колёсные диски.

Крылатая литера B на капоте изготовлена из серебра либо покрыта золотом. Вдоль кузова снизу проходит декоративная вставка того же оттенка.

Первый и второй ряд кресел обиты кожей разных цветов. Вышивка и прострочка серебряного или золотого цвета дополняют гамму оттенков.

Оригинален и салон: использованы шпон с окраской в дополнительный цвет кузова, вставки из драгоценных металлов, а отделения для хранения мелочовки изнутри обиты уникальной кожей «металлик» серебряного или золотого оттенка. По определению разработчиков, эти отделения напоминают «подкладку дорогого костюма, пошитого на Сэвил-роу в Лондоне». Ценник на Mulsanne EWB Hallmark Edition стартует с отметки в 34,9 млн рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...