Bentley continental gt. C 2012-го по 2016 год на европейском рынке купили 8425 купе и кабриолетов Bentley Continental GT второго поколения. Кстати, в Европе модель из Крю занимает третье место по продажам среди экзотических и спортивных автомобилей. За первый квартал 2017-го реализовано 455 машин. Впереди только Aston Martin DB11 (526 штук) и Ferrari 488 GTB (462 автомобиля).

У Bentley Continental GT появилась версия Timeless Series

Эмиль Вернер, . Фото: Betley

C 2012-го по 2016 год на европейском рынке купили 8425 купе и кабриолетов Bentley Continental GT второго поколения. Кстати, в Европе модель из Крю занимает третье место по продажам среди экзотических и спортивных автомобилей. За первый квартал 2017-го реализовано 455 машин. Впереди только Aston Martin DB11 (526 штук) и Ferrari 488 GTB (462 автомобиля).

В конце этого или начале следующего года мир увидит новый Bentley Continental GT. Модель третьего поколения построена на платформе MSB, разработанной под руководством инженеров Porsche. Двигатели V8 и W12, бензиновые, дизельные и гибридные модификации, серьёзно перекроенный интерьер ― всё это нас также ждёт. А пока британцы провожают нынешний Continental GT второй генерации (выпускается в Крю с 2011 года) специальными версиями двухдверок. Мы уже видели серию Continental GT Convertible Galene Edition, напоминающую о яхтах, а теперь англичане показали кабриолет Continental GT Timeless Series («вневременная серия»).

Спецверсию выдают накладки на пороги с её названием и соответствующая вышивка на подголовниках. Мультимедийный комплекс с жёстким диском на 30 Гб по умолчанию дополнен аудиосистемой с восемью динамиками, но за доплату есть «музыка» Naim с 11 громкоговорителями и мощностью свыше 1000 Вт.

Модификации Timeless Series комплектуются 21-дюймовыми колёсами, полностью хромированными решётками радиатора и воздухозаборников в переднем бампере. Доступны семь сочетаний цветов кузова и отделки салона. По умолчанию автомобиль оснащается двухцветным рулевым колесом, шпоном из ликвидамбара, накрытым слоем из пяти лаков, комфортными сиденьями с полным набором электрорегулировок, вентиляцией и встроенным массажёром. Также заказчику не придётся доплачивать за мультимедийный комплекс с восьмидюймовым дисплеем, навигацией и камерой заднего вида. Цены на Continental GT Timeless Series пока не известны.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...