Audi a4,Audi q5,Audi a5,Audi q7. Год назад на ремонт приглашались 14 тысяч машин, и «а-четвёртая» (на снимке) вместе с «ку-пятым» были в их числе. Причиной послужил перегрев насоса.

Компания Audi объявила в России отзыв 11 тысяч автомобилей

Константин Болотов, . Фото: Audi

Год назад на ремонт приглашались 14 тысяч машин, и «а-четвёртая» (на снимке) вместе с «ку-пятым» были в их числе. Причиной послужил перегрев насоса.

У четырёх моделей «четырёх колец» возникли проблемы с системой ЭРА-ГЛОНАСС. Если после аварийного вызова положение машины менялось, её местонахождение автоматически не определяется. Кроме того, прерывание поданного сигнала бедствия делает невозможным обратный вызов автомобиля. Отзыву подлежат 11 003 единицы — это Audi A4, A5, Q5 и Q7, проданные c 2017-го по 2018 год.

Недавний массовый отзыв Audi Q5 (на фото), A4 и A5 в феврале объяснялся дефектом отопителя с опасностью возгорания.

Росстандарт, который опубликовал список VIN-кодов затронутых акцией автомобилей, сообщает, что будет бесплатно «произведено обновление программного обеспечения межсетевого интерфейса». Заметим, что неприятности с «Эрой» у Audi уже были в прошлом году, но сбоила она иначе. А вот фирменная система Audi в марте заглючила похожим образом.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...