Aston martin db11,Aston martin db11 s. Отдельного внимания заслуживает капот. У него иная, горизонтальная кромка и защёлки, которых в серии, скорее всего, не будет. А отсутствующие из-за маскировки воздухозаборники должны занять привычное место.

У купе Aston Martin DB11 появится «горячая» S-версия

Константин Болотов, . Фото: Stefan Baldauf/SB-Medien

Отдельного внимания заслуживает капот. У него иная, горизонтальная кромка и защёлки, которых в серии, скорее всего, не будет. А отсутствующие из-за маскировки воздухозаборники должны занять привычное место.

Папарацци обнаружили в Швеции тестовую группу, в которой тройка обычных купе Aston Martin DB11 сопровождает закамуфлированный образец. Предполагается, это модификация S, чей мотор V12 5.2 Twin Turbo выдаёт больше стандартных для модели 608 л.с., 700 Н•м. Звук двигателя фотошпионы описали как «брутальный рёв». Внешне «эска» отличается в первую очередь аэродинамическим обвесом.

Тогда как спереди мы видим необычный изогнутый сплиттер и «жабры» в крыльях, сзади доминирует диффузор, по бокам установлены большие юбки.

За спортивными ковшами Recaro вместо задних сидений смонтирован трубчатый каркас безопасности, который может быть необходимым только во время испытаний.

Ожидается, что купе Aston Martin DB11 S дебютирует во второй половине следующего года, после запуска кабриолета DB11 Volante весной 2018-го. Поскольку обычный DB11 в России предлагается, есть надежда и на появление «эски». Ну а в ближайшие месяцы на сцену должны выйти Vanquish S и Vantage GT8. Таким образом, к концу десятилетия мы станем свидетелями давно обещанной экспансии.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...