Acura tlx. Подоконная линия почти точно повторяет ту, что была на концепте. А вот крыша, похоже, чуть-чуть приподнята. На шоу-каре заботиться о пространстве над головами пассажиров не нужно.

Cедан Acura TLX чуть отдалился от концепта Type S

Леонид Попов, . Фото: WorldScoop.forumpro.fr, Acura

Подоконная линия почти точно повторяет ту, что была на концепте. А вот крыша, похоже, чуть-чуть приподнята. На шоу-каре заботиться о пространстве над головами пассажиров не нужно.

Модель Acura TLX второго поколения появится в нынешнем году. Её предвещал концепт Acura Type S 2019-го. Теперь же в Сеть попали патентные изображения, по-видимому, показывающие серийную версию машины. Можно оценить, насколько она отличается от шоу-кара. Сразу надо сказать, что общая форма кузова весьма близка, и в отдельных мелочах преемственность тоже прослеживается, хотя не без корректировки.

Фонари серийной машины напоминают концептуальные внешними контурами, но всё же оптика упрощена, и её световой рисунок не столь угловат.

Из других перемен стоит отметить обычные зеркала на серийной машине и не столь рельефную подштамповку в нижней части дверей, в сравнении с шоу-каром. Не столь сильно заострены внутренние уголки фар, и рисунок в решётке радиатора попроще.

Рисунки из патентов подтверждают и достоверность ранее попавших в Интернет изображений автомобиля. Они же говорят о некотором упрощении (например, декор в воздухозаборниках). О технике информация всё та же: обычная версия четырёхдверки должна получить 276-сильную двухлитровую турбочетвёрку, а оспортивленная модификация S — турбомотор V6 3.0 с отдачей в 330–340 «лошадок». На ней как раз можно ждать и большие по размеру передние воздухозаборники, и спойлер на крышке багажника, отсутствующий на патентных изображениях «ти-эль-икса».

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...