Acura mdx. Какой будет серийная версия Акуры MDX, пока представить себе сложно. Однако видно, что революции во внешнем облике ждать не стоит. Преемственность в дизайне, несмотря на смену концепции, сохранится.

Появился тизер кроссовера Acura MDX нового поколения

Анастасия Королькова, . Иллюстрация: Acura. Фото Драйва

Какой будет серийная версия Акуры MDX, пока представить себе сложно. Однако видно, что революции во внешнем облике ждать не стоит. Преемственность в дизайне, несмотря на смену концепции, сохранится.

Кроссовер Acura MDX в последний раз подвергался рестайлингу в 2010 году. Теперь же японцы готовят к запуску новое поколение модели. О нём мало что известно, но предсерийный прототип автомобиля будет показан уже в январе на мотор-шоу в Детройте. Пока же премиальное подразделение Хонды опубликовало первый тизер паркетника.

Уже давно известно, что с 2014 года бренд Acura будет официально представлен в нашей стране. Не секрет также, что в 2015 году до нас доберётся и двухдверка NSX, официальная презентация которой тоже состоится в Детройте.

В сопроводительном письме говорится, что очередное поколение кроссовера будет выполнено в новой корпоративной стилистике «Аэроскульптура», что бы это ни значило. Главной чертой во внешности станут как бы объединённые в одно целое решётка радиатора и фары головного света. Технических подробностей пока нет. Инсайдеры говорят, что под капотом модели Acura MDX пропишется V6 3.5 мощностью 314 л.с.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...