Пикапы Ram Heavy Duty очернились в новой версии

Давид Шенгелия, . Фото: Ram

Стайлинг-пакет Black Edition доступен на пикапах Ram 2500 и 3500 как с задним, так и с полным приводом. Продажи пикапов в чёрном исполнении на рынке США стартуют в третьем квартале 2020 года.

В концерне FCA неровно дышат к декору чёрного цвета. Для автомобилей Chrysler предлагаются версии S с подобной внешней отделкой, у Доджей есть пакет Blacktop, а у Джипов — комплектация Altitude. Не отстаёт и отделение Ram, которое на этот раз показало пикапы серии Heavy Duty в специальном исполнении Black Edition. Автомобили построены на базе моделей Ram 2500 и 3500 в комплектации Limited. Цены начинаются от $62 745 (4,4 млн рублей). Стандартный Ram 2500 Limited оценивается в $61 450 (4,3 млн).

При заказе версии Black Edition можно выбрать и двигатель: бензиновый Hemi V8 6.4 (416 л.с., 582 Н•м) или опциональный турбодизель I6 6.7 (375 сил и 1152 Н•м). Моторы работают с восьми- и шестиступенчатым «автоматом» соответственно.

У пикапов серии Black Edition в чёрный цвет окрашены кузов, решётка радиатора, дверные ручки, корпусы боковых зеркал заднего вида и буксировочные проушины. В тот же колер выкрашены и колёса — стандартные 20-дюймовые алюминиевые или опциональные 17-дюймовые стальные при двухскатном исполнении. Также спецверсии можно узнать по затемнённым светодиодным фарам и фонарям. Салон по умолчанию отделан чёрной перфорированной кожей, но при этом нет отличий от обычных модификаций по материалам и деталям оформления.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...