Jeep grand cherokee,Jeep compass,Jeep patriot. Grand Cherokee особой серии обут в 20-дюймовые колёсные диски, Compass — в 18-дюймовые, а Patriot (в России известный как Liberty) — в 17-дюймовые.

Мрачные версии внедорожников Jeep нарекли Altitude

Дарья Мещерякова, . Фото: Jeep

Grand Cherokee особой серии обут в 20-дюймовые колёсные диски, Compass — в 18-дюймовые, а Patriot (в России известный как Liberty) — в 17-дюймовые.

Концерн Chrysler подвёл итоги конкурса, в ходе которого выбиралось название для моделей Jeep Grand Cherokee, Compass и Patriot с обилием чёрного цвета в экстерьере. По заявлению компании, для участия было подано более 100 тысяч заявок. И, очевидно, после долгих мучений выбрали победителя. Им стало слово Altitude, означающее «высота».

Автомобили серии Altitude можно заказать в одном из следующих цветов кузова. Для Grand Cherokee на выбор предлагаются красный, чёрный, серый, серебристый, белый или стальной «металлик», для Compass и Patriot расцветки ограничены красным, чёрным, серым и белым. Все ранее хромированные детали у машин окрашены в чёрный цвет, кроме окантовки боковых стёкол и защиты в нижней части переднего бампера.

В Америке новинки появятся у дилеров в мае. Цены на Grand Cherokee версии Altitude начинаются с отметки 35 595 долларов за моноприводную модификацию и 37 595 долларов за комплектацию со всеми ведущими колёсами. За особый Compass просят минимум 22 190 и 23 940 долларов соответственно, а за Patriot — 20 240 и 23 275 долларов.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...