Fiat Grande Punto SW уже появился в Интернете

Fiat grande punto. Нравится? Тогда спешим вас огорчить. Скорее небеса упадут на землю, чем эта машина поступит в продажу.
Дмитрий Абрамов, . Фото Info Motori, FIAT

Нравится? Тогда спешим вас огорчить. Скорее небеса упадут на землю, чем эта машина поступит в продажу.

Видимо, некоторых итальянцев очень расстраивает тот факт, что универсал Peugeo 207 SW уже встречается на дорогах, а родной автопром ничего подобного не производит. Так что дизайнеры с Апеннинского полуострова, имена которых нам неизвестны, решили исправить эту несправедливость и нарисовали универсал на базе Fiat Grande Punto.

Ретивых художников стоит похвалить: компактный автомобиль смотрится довольно гармонично, фирменный стиль соблюдён, и даже кажется, что такая «повозка» вполне может стоять где-нибудь в московской пробке. Да вот беда, Fiat Grande Punto SW существует только на этих изображениях, а в реальной жизни вряд ли когда-нибудь появится.

Fiat Idea продаётся не только в Европе, но и в Южной Америке. А вот в Россию эта модель официально не поставляется.

Причина проста как ржавый гвоздь: руководство автогиганта ясно дало понять, что такой автомобиль производить не намерено, так как в линейке FIAT уже есть похожие модели. Всем желающим с комфортом перевозить всякий хлам концерн предлагает компактвэн Fiat Idea. А остальным поклонникам итальянских «сараев» посвящается Fiat Croma.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...