Универсал на базе Peugeot 207 опять засветился

Peugeot 207. Peugeot 207 SW внешне очень напоминает универсал 407 SW, и вообще он получился куда крупнее «сарайчика» на базе модели 206.
Кирилл Иванов, . Фото Le blog auto

Peugeot 207 SW внешне очень напоминает универсал 407 SW, и вообще он получился куда крупнее «сарайчика» на базе модели 206.

Самое интересное, что его даже не пришлось выслеживать фотошпионам, прячась где-нибудь в кустах. Универсал Peugeot 207 SW тихо-мирно был припаркован на улице в центре Парижа без какого-либо намёка на камуфляж.

Это уже не первый случай появления 207 SW на публике, но настолько близко к нему ещё никто не подбирался. Конечно, и без этого всем понятно, как будет выглядеть серийный вариант — он недалеко ушёл от концепта 207 SW Outdoor Concept, показанного на автосалоне в Женеве.

Такое ощущение, что премьера автомобиля отгремела очень давно, и 207 SW уже стал привычным на улицах транспортом.

А вот площадкой для премьеры готового к продаже 207 SW станет Франкфуртский автосалон, который состоится ближайшей осенью. После машинка отправится по городам и весям в поисках своего покупателя. В том числе и в России. Но вряд ли в нашей стране мы увидим дизельные версии 207 SW. Нам будут предлагаться универсалы с бензиновыми моторами объёмом 1,4 и 1,6 литра мощностью 90 и 120 лошадиных сил соответственно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...