Toyota rav4. Фоторедакторы издания Car&Driver воссоздали по шпионским снимкам внешность кроссовера. Угадали ли они, узнаем в сентябре в Париже, где, скорее всего, и состоится дебют паркетника.

Внешность новой Тойоты RAV4 раскрылась до премьеры

Анастасия Королькова, . Иллюстрация: Car&Driver. Фото: t1c1.com

Фоторедакторы издания Car&Driver воссоздали по шпионским снимкам внешность кроссовера. Угадали ли они, узнаем в сентябре в Париже, где, скорее всего, и состоится дебют паркетника.

Меньше месяца назад в Сети всплыли сканы брошюры с изображениями нового поколения паркетника Toyota RAV4. Однако тогда нельзя было сказать точно, правдивы ли они. Теперь же в Интернете появились шпионские фотографии новинки, на которых отчётливо видно, каким будет кроссовер.

Японцы изрядно потрудились как над внешностью, так и над интерьером автомобиля.

Внешне автомобиль во многом напоминает хэтчбек Toyota Auris, который мы видели на шпионских снимках чуть раньше. Видимо, японцы нашли свой новый стиль, который и будут отрабатывать на всех ближайших новинках. Технические данные пока только неофициальные. Кроссовер, построенный на модернизированной платформе нынешнего, будет оснащаться двигателями 2.5 мощностью 180 л.с. и V6, выдающим 272 силы.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...