Nissan qashqai,Nissan almera. Фотографий новинки пока нет. Перед вами рендер, подготовленный изданием Autocar. По данным инсайдеров, во внешности будут угадываться черты концептов Hi-Cross и Resonance.

Появились очередные данные о новом паркетнике Nissan Qashqai

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: autocar.co.uk

Фотографий новинки пока нет. Перед вами рендер, подготовленный изданием Autocar. По данным инсайдеров, во внешности будут угадываться черты концептов Hi-Cross и Resonance.

Кроссовер Nissan Qashqai пользуется неизменным спросом, несмотря на то что модель стоит на конвейере уже больше пяти лет. Но японцы вовсю готовят к дебюту новое поколение паркетника. Пока информации о нём не так уж и много. Известно точно одно: официальный дебют новинки намечен на ноябрь этого года. Так что ждать осталось совсем недолго.

Кроме данных о преемнике Кашкая, японцы обмолвились и о подготовке совершенно нового хэтчбека C-класса. Внешне он во многом будет напоминать паркетник Qashqai.

Что касается внешности паркетника, то, по словам Энди Палмера, главы отдела планирования, она кардинально изменится. Экстерьер Кашкая новой генерации будет заметно агрессивнее нынешней версии. Моторная гамма, вероятнее всего, будет включать в себя турбодвигатель 1.2, который заменит в линейке мотор объёмом 1,6 л. Кроме того, как говорит Палмер, японцы, скорее всего, откажутся от семиместной модификации Qashqai+2.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...