Chevrolet corvette,Chevrolet corvette convertible,Chevrolet corvette stingray,Chevrolet corvette stingray convertible. В продажу открытый Корвет поступит в 2014 году сразу на нескольких рынках.

Появились первые официальные снимки родстера Corvette Stingray

Леонид Попов, . Фото: Chevrolet

В продажу открытый Корвет поступит в 2014 году сразу на нескольких рынках.

Компания Chevrolet обнародовала первые официальные фотографии открытого варианта Корвета седьмого поколения. Дебют родстера Corvette Stingray convertible состоится завтра в Женеве. Тогда же, по всей видимости, вскроется больше технических деталей. Но уже сейчас можно уверенно сказать: по начинке «открывашка» практически полностью идентична родственному купе.

Сторонние источники полагают, что на снимках показана версия Корвета с пакетом Z51, включающим такие интересные опции, как система смазки с сухим картером и дифференциал повышенного трения с электронным управлением.

Под капотом новинки стоит тот же ДВС V8 6.2 на 450 «лошадок» и 610 Н•м, что и у закрытого спорткара. Коробка передач может быть как «механикой», так и «автоматом». Вместе с родстером фирма Chevrolet покажет в Женеве и купе Corvette (и это будет европейская премьера), бойкий электромобиль Spark EV, обновлённую Каптиву и купе Camaro в издании Hot Wheels.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...