Cadillac ats. Габаритные размеры седана Cadillac ATS: 4643 мм в длину, 1805 в ширину и 1421 мм в высоту.

Стал известен ценник на седан Cadillac ATS

Анастасия Королькова, . Фото: Cadillac

Габаритные размеры седана Cadillac ATS: 4643 мм в длину, 1805 в ширину и 1421 мм в высоту.

О том, что новый компактный седан Cadillac ATS будет продаваться в России, стало известно в рамках августовского мотор-шоу в Москве. Однако тогда представители компании не раскрыли ни модификаций четырёхдверки, ни хотя бы ориентировочного прайс-листа. Теперь же стало известно, что в нашей стране автомобиль будет продаваться с одним двигателем — двухлитровым турбомотором мощностью 276 л.с.

Список опций достаточно обширен и включает в себя мультимедийную систему с навигацией, биксеноновые фары головного света, целый набор систем пассивной и активной безопасности, камеру заднего вида, люк, бесключевой доступ в салон и многое другое.

Минимальная цена седана — 1 790 000 рублей. За эти деньги покупатели получат седан Cadillac ATS в базовом исполнении (мотор будет агрегатирован с шестиступенчатой «механикой»). Начальная комплектация не столь бедна. В неё входят система курсовой устойчивости StabiliTrak, руль с электроусилителем, мультимедийная система CUE, набор подушек безопасности, включая коленные и боковые «шторки», сиденья с электрорегулировкой, парктроники, а также двухзонный климат-контроль.

На выбор покупателей предлагается семь вариантов отделки интерьера: два с искусственной кожей и пять с натуральной.

Что касается конкурентов, то заднеприводных седанов схожей мощности практически и нет. Так, баварцы предлагают 245-сильный седан BMW 3 Series по цене от 1 650 000 рублей. Компания Mercedes в качестве альтернативы может похвастать только полноприводной «цешкой» с мотором мощностью 252 л.с. Цены на такую версию стартуют с отметки в 1 990 000 рублей. Та же история и с Audi. Модификация седана Audi A4 с 272-сильным двигателем — также полноприводная — и стоит минимум 1 960 000 рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...