Volvo XC70 нового поколения стал жертвой шпионов-фотографов

Volvo xc70. Новое поколение Volvo XC70 выглядит настолько глянцево, что не хочется пускать его в грязь.
Кирилл Иванов, . Фото LeftLaneNews

Новое поколение Volvo XC70 выглядит настолько глянцево, что не хочется пускать его в грязь.

Конечно, это произошло уже не в первый раз. Volvo XC70 видели на тестах ещё в конце лета 2006 года, но тогда автомобиль с головы до пят был обклеен камуфляжем и рассмотреть какие-либо особенности внешнего вида не представлялось возможным.

И вот, вслед за разоблачением следующей генерации универсала Volvo V70, во всей красе и, похоже, в том же месте «попался» полноприводный универсал повышенной проходимости — XC70. В компании Volvo определённо завёлся шпион.

Оформление кормы нового XC70 выполнено в стиле младшей модели V50.

Как не сложно было предположить, внешне новый XC70 перекликается с очередным поколением флагмана шведской компании — S80. Да и построен XC70 на всё той же всемирной платформе EUCD, которую помимо нового S80 использует также Ford S-Max, Ford Galaxy и новый Land Rover Freelander. Не менее известной окажется и система полного привода под названием Haldex. К сожалению, на данный момент никакой другой достоверной, а тем более официальной информации о новинке нет, но есть предположение, что под капотом семейного вездехода расположится 3,2-литровая «шестёрка».

Чтобы делать какие-то выводы, стоит дождаться официальной информации, тем более автомобиль могут показать публике уже ближайшей весной, во время проведения женевского автосалона. А вот в продажу он поступит в конце 2007‑го или начале 2008 года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...