В бюро Anderson Germany доработали двухдверку Maserati GranTurismo S

Maserati granturismo. Благодаря тому что некоторые детали автомобиля тюнеры заменили на такие же, но выполненные из углепластика, общая масса купе снизилась на 13 килограммов.
Анастасия Королькова, . Фото: Anderson

Благодаря тому что некоторые детали автомобиля тюнеры заменили на такие же, но выполненные из углепластика, общая масса купе снизилась на 13 килограммов.

Специалисты фирмы Anderson Germany берутся за совершенно разные модели автомобилей, однако после выезда из ворот тюнинг-ателье они все приобретают какие-то единые отличительные черты. Главная из них — это, конечно же, чёрный окрас кузова, очень уж любят ребята этот колер. Вот и новый посетитель — купе Maserati GranTurismo S, — попав в руки тюнеров, преобразился по привычной схеме и получил приписку в названии Superior Black Edition.

Кузов автомобиля, как и полагается, покрыли чёрной матовой краской, кроме того, того же оттенка стали и 21-дюймовые колёсные диски. Головная и задняя оптики — затемнённые. Фальшрадиаторная решётка вороного цвета довершает образ и делает его ещё более агрессивным и грозным. Интерьер — под стать внешнему облику.

Интерьер двухдверки, как и следовало ожидать, чёрный с красной прострочкой. Обилие углепластиковых деталей — привычная доработка от тюнеров из бюро Anderson Germany.

Что касается мотора, то стандартной мощности V8 4.7 немецким тюнерам показалось маловато, и они увеличили её с 440 до 492 л.с. Такой прибавки удалось добиться довольно тривиальным способом: перепрограммированием блока управления двигателем и установкой новой выпускной системы. Цену доработанного купе Maserati GranTurismo S в тюнинг-ателье Anderson Germany не называют.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...