Aston Martin выпускает партию эксклюзивных Vanquish S Ultimate Edition

Aston martin vanquish,Aston martin vanquish s ultimate edition. Внешне Ultimate Edition от обычных Aston Martin Vanquish S можно отличить только по особому цвету. И никаких памятных шильдиков или наклеек.
Вадим Гагарин, . Фото Aston Martin

Внешне Ultimate Edition от обычных Aston Martin Vanquish S можно отличить только по особому цвету. И никаких памятных шильдиков или наклеек.

Недавно мы сообщали, что Aston Martin был продан французской компании Louis Vuitton. Но это вовсе не похоронило производство изысканных британских суперкаров: Aston Martin готовится выпустить ограниченную партию специального издания модели Vanquish S.

Сорок собранных вручную купе будут отличаться эксклюзивной окраской Ultimate Black и особой отделкой интерьера. Не обошлось и без традиционной таблички с указанием порядкового номера в этой небольшой серии. А вот технически Ultimate Edition полностью идентичен обычным Vanquish S: под длинным капотом расположен 5,9-литровый V12 мощностью 520 лошадиных сил, который позволяет автомобилю развивать скорость свыше 320 км/ч.

Интересно, что Aston Martin не стал поднимать цену на Ultimate Edition: он обойдётся в те же 272 тысячи евро, что и стандартный Vanquish S. Но доступен он будет только по специальным заказам. И, скорее всего, вся партия будет распродана уже за пару недель.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...