Компания Bentley замечена за испытаниями будущего внедорожника

Кирилл Иванов, . Фото WCF

И, всё же, увидеть подобный автомобиль на раскисшей дороге вряд ли представится возможным. Разве что бесчувственные журналисты его туда загонят.

Шикарный Bentley, по уши зарывшийся в грязь? Нет ничего невозможного. Вскоре подобная картина будет не редкость, если, конечно, хозяева нового и первого внедорожника от Bentley захотят съехать на нём с асфальта в болото.

Концерн Volkswagen, под крылом которого и располагается английская марка, продолжает мусолить хорошо зарекомендовавшую себя платформу Volkswagen Touareg. Её с удовольствием используют Porsche Cayenne и Audi Q7, очередь за Bentley.

Сейчас внедорожник Bentley проходит испытания, скрываясь под маской Porsche Cayenne.

А вот двигатели поснимают уже со своих моделей. Скорее всего, выбор падёт на 6,75-литровый V8 с 475 «лошадками» в придачу от Arnage, а также 6-литровый, но уже V12, запряжённый 560 породистыми английскими скакунами от Continental GT.

Несмотря на отсутствие какой-либо другой информации о будущем внедорожнике Bentley, арабские шейхи наверняка начинают выстраиваться в очередь. И, думается, что не только они.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...