Фотографам удалось подловить полностью обнажённый хэтчбек Renault Twingo

Renault twingo. Вначале казалось, что внешних изменений не будет практически никаких. Однако сейчас понятно, что обновлённую модель Renault Twingo будет легко отличить от предшественницы.
Анастасия Королькова, . Фото: Autoweek.nl

Вначале казалось, что внешних изменений не будет практически никаких. Однако сейчас понятно, что обновлённую модель Renault Twingo будет легко отличить от предшественницы.

Совсем недавно папарацци подловили обновлённый сити-кар Renault Twingo во время дорожных испытаний. Несмотря на обилие камуфляжа, замеченный прототип дал всем понять, что до вывода на рынок нового поколения малютки Twingo (случится это не раньше 2014 года) французы выпустят и рестайлинговую версию машины. Её презентация намечена на ближайшие автосмотрины во Франкфурте, однако на днях шпионерам удалось запечатлеть хэтчбек без какого-либо камуфляжа.

Итак, никаких секретов во внешнем облике больше нет. Снимки сделаны во время проведения официальной фотосессии новинки. Экстерьер автомобиля теперь ещё более игривый. Несерьёзности образу, безусловно, придают крупные и как будто бы выпученные противотуманки, выполненные в стилистике кроссовера Nissan Juke. Задняя оптика также новая. Внутреннее убранство автомобиля, видимо, мы увидим только во время презентации.

Что касается моторов, то, по предварительной информации, под капотом малютки Renault Twingo появится новый экономичный трёхцилиндровый двигатель объёмом 0,9 литра (110 л.с.). Базовым для хэтчбека останется силовой агрегат мощностью 75 л.с., а «заряженная» модификация RS будет оснащаться мотором объёмом 1,6 литра (133 л.с.). Будут в гамме и дизельные версии. Все технические подробности, а также интерьер сити-кара станут известны во Франкфурте.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...