Сладкая парочка маленьких Porsche попалась на испытаниях

Porsche boxster,Porsche cayman. Главное изменение «мордашки» Porsche Cayman — бампер в стиле модели Boxster. Кроме того, фары получат светодиодные секции дневного света.
Вадим Гагарин, . Фото WCF

Главное изменение «мордашки» Porsche Cayman — бампер в стиле модели Boxster. Кроме того, фары получат светодиодные секции дневного света.

То, что представленный ещё в 2004 году на автосалоне в Париже Porsche Boxster уже пора «причесать», — неоспоримый факт. Но немцам этого оказалось мало, и под раздачу попало относительно молодое купе Cayman. Именно такая пара Porsche приехала к объективу фотокамеры бдительного шпионера.

Революций, естественно, ожидать не стоит. Все штрихи сведутся к обновлённой светотехнике да подрихтованным бамперам — всё как у готовящейся к женевскому дебюту старшей модели Porsche 911. Но, скорее всего, немцы подготовят и технические сюрпризы.

Мода на сложную оптику докатилась и до Porsche — на корме Boxster и Cayman появятся вот такие каплевидные фонари. Спорное решение.

В частности, поговаривают, что Boxster и Cayman получат двигатели с непосредственным впрыском, а это позволит поднять мощность и снизить расход топлива. А вот когда и где «сладкая парочка» отпразднует день рождения — пока неизвестно. Вряд ли Porsche представит в Женеве весь обновлённый ряд своих спорткаров.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...