Mercedes GLK застукали на съёмочной площадке

Mercedes glk. GLK на этой фотографии — как Паровозик из Ромашково, который остановился на полпути ощутить аромат лета. Правда, есть одно отличие: Мерс «нюхает цветы» в Беверли-Хиллз.
Виталий Кабышев, . Фото WCF

GLK на этой фотографии — как Паровозик из Ромашково, который остановился на полпути ощутить аромат лета. Правда, есть одно отличие: Мерс «нюхает цветы» в Беверли-Хиллз.

Большие гонорары делают своё дело. Никто не в состоянии уберечь новинки от назойливых папарацци: везде пролезут, понаделают кучу фотографий и даже не поперхнутся. Но с новым среднеразмерным кроссовером Mercedes GLK ситуация совсем другая.

Несмотря на то что до премьеры «кросса» ещё как до Луны, укрывать его рельефные бока от посторонних взглядов в этот раз было бы просто глупо. Спросите, почему? Всё просто. Дело в том, что новинка сейчас выступает в качестве действующего лица очередного эпизода романтического сериала «Секс в большом городе» (Sex and the City).

После выхода GLK на рынок придворное ателье грозится подготовить «заряженную» версию GLK 63 AMG с V-образной «восьмёркой».

Неофициальные источники прочат куцему GLK дебют во время Женевского автосалона. Кстати, они же поговаривают, что в качестве стандартного оборудования машина получит 3,5-литровый V6 и семиступенчатый «автомат» 7G-Tronic Touchshift, которые будут трудиться в компании фирменной полноприводной трансмиссии 4Matic.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...