Hyundai Genesis обнажился перед фотокамерами шпионов

Hyundai genesis. Красивая передняя оптика концепта Genesis отправилась пылиться в музей Hyundai, уступив своё место более простым «плафонам».
Кирилл Иванов, . Фото CarScoop

Красивая передняя оптика концепта Genesis отправилась пылиться в музей Hyundai, уступив своё место более простым «плафонам».

Когда миру явился потенциальный флагман Hyundai в виде концептуального седана Genesis, мир посетовал на некоторые заимствования, сдержанность и отсутствие откровенности. Но никто не сказал, что корейцы сделали некрасивую машину. Прототип был очень симпатичным. И ключевое слово здесь именно «был».

Дело в том, что шпионы засекли серийный седан Genesis без какого-либо камуфляжа, а ведь его презентация на корейском рынке состоится уже совсем скоро, аккурат в день юбилея компании — 29 декабря. И что же мы видим на фото? От элегантности концепта почти ничего не осталось. Злые языки даже сравнивают машину с помесью BMW 5-series и Lexus LS.

В профиль серийный Genesis действительно немного напоминает «пятёрку» от BMW. Хотя у каждой машины по четыре колеса…

[img src="http://www.drive.ru/images/lib/news/additional/preview/675757.jpeg"]Боковины перешли от концепта почти без изменений, а вот корма в серийном исполнении стала несколько иной.[/img]

Появится это чудо и на прилавках американских дилеров. В январе на Детройтском автосалоне состоится мировая премьера этого флагманского заднеприводного седана с V8 под капотом. Что интересно, в США цены на Genesis стартуют с отметки в $30 тысяч, что весьма и весьма неплохо. А вот российский рынок к такому Hyundai пока не готов ни материально, ни морально.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...