FIAT воспитывает «убийцу» MINI Cooper S

Fiat 500,Fiat 500 abarth ss. Они сошли с ума! 180 «турбо-лошадей» на машину размером с холодильник? Похоже, в городских джунглях завёлся новый Маугли.
Вадим Гагарин, . Фото KGP Photograpy

Они сошли с ума! 180 «турбо-лошадей» на машину размером с холодильник? Похоже, в городских джунглях завёлся новый Маугли.

Среди «заряженных» хетчбэков MINI Cooper S чувствует себя более чем вольготно: его незаурядные ходовые качества и стильная внешность позволяют не беспокоиться о происках конкурентов. Но скоро всё может измениться: FIAT собирается выпустить бешеную версию ретро-хетча 500.

Напомним, что Fiat 500 Abarth уже проходит испытания. Шустрая будет машинка: 1,4-литровый турбомотор развивает 150 «лошадок». Но итальянцам этого явно мало, и они развернули наступление по всем фронтам! На автосалоне во Франкфурте дебютировал концепт Fiat Grande Punto Abarth SS со 180-сильным «движком». И вскоре к нему присоединится ещё одна «горячая» новинка.

«Мы с Тамарой ходим парой». Вот они и попались: впереди Abarth SS, а сзади просто Abarth. Симпатичные, но весьма грозные «зверушки».

К такому выводу пришли изворотливые фотографы, заснявшие необычный «пятисотый». Низкий бампер и пороги, большой спойлер и два здоровых выхлопных патрубка намекают, что всё по-взрослому. Скорее всего, машину назовут Fiat 500 Abarth SS, и вместе с этими двумя буквами она получит тот самый 180-сильный мотор. Ох, берегись, MINI!

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...