Испытатели Audi вовсю катаются на новеньком кабриолете A3

Audi a3,Audi a3. Не подумайте ничего плохого, новый автомобиль Audi — довольно симпатичный. Ах да, крыша у него матерчатая, точь-в-точь как у BMW 1-Series Convertible.
Дмитрий Абрамов, . Фото Autopareri

Не подумайте ничего плохого, новый автомобиль Audi — довольно симпатичный. Ах да, крыша у него матерчатая, точь-в-точь как у BMW 1-Series Convertible.

Кабриолет на базе Audi A3 неумолимо приближается к конвейеру. Рендерными спекуляциями мы уже насладились. А теперь, по всем законам жанра, настал черёд шпионских фотографий. И они не замедлили появиться.

К сожалению, папарацци оказались вооружены посредственной техникой, так что качество снимков оставляет желать лучшего. Тем не менее общие черты автомобиля они передают вполне неплохо, но делать окончательные выводы по поводу внешности этого автомобиля, пожалуй, рановато. Лучше уж подождать официальной премьеры и тогда решать, способен ли это автомобиль побить своего главного конкурента — BMW 1-series Convertible.

Зато в том, что касается технических данных, полная ясность. К примеру, двигатели на A3 Cabriolet будут в точности такие же, как и на хетчбэке. Бензиновую линейку составят 125-сильный 1.4 TSI и 160-сильный 1.8 TSI. «Заряженную» версию S3, которая появится чуть позже остальных, приводить в движение будет чудо-мотор 2.0 TFSI, форсированный до 265 сил. Любители дизельных «движков» тоже не останутся в обиде и смогут выбирать из двух 2.0 TDI — мощностью 140 и 170 лошадиных сил.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...