Внедорожник Kia Mesa не смог скрыть своего «лица»

Kia mesa. Вероятно, Mesa доберётся когда-нибудь и до нашего рынка. Но цена корейского внедорожника, скорей всего, будет резать слух российскому покупателю.
Кирилл Иванов, . Фото KGP Photography

Вероятно, Mesa доберётся когда-нибудь и до нашего рынка. Но цена корейского внедорожника, скорей всего, будет резать слух российскому покупателю.

KIA уже долго кормит публику картинками со своим будущим детищем Mesa. То фотографии деталей машины выкинет, то — откуда ни возьмись! — появляются изображения интерьера. И наконец вседорожник попался на тестах с незакрытым передком.

Что сказать? Не то чтобы красавчик, конечно, но и не столь простенький как, например, нынешний Sorento. Кстати, Mesa отнюдь не замена Sorento. Автомобиль построен на базе крупного внедорожника Hyundai Veracruz и будет иметь весьма внушительные размеры.

Под капотом Kia Mesa окажется бензиновый 3,8-литровый V6 мощностью 260 лошадиных сил, а между передними сиденьями — рычаг шестиступечатой АКПП. Всё остальное — тайна. Как и даты премьеры и появления машины в продаже.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...