Mercedes SLC проходит испытания на выносливость

Mercedes sls. Агрегаты и силовая структура нового Mercedes SLC проходят испытания в одёжках Dodge Viper, но это, смеем убедить вас, — маскарад.
Виталий Кабышев, . Фото KGP Photography

Агрегаты и силовая структура нового Mercedes SLC проходят испытания в одёжках Dodge Viper, но это, смеем убедить вас, — маскарад.

От палящего калифорнийского солнца волосы начинают гореть не только на груди. Жара, пыль, запредельный ритм испытательных режимов способны свести с ума любого. Железо не выдерживает. Что говорить о людях? Но как бы там ни было, испытания нового Mercedes SLC начались, а значит, нужно набраться терпения и ждать момента, когда этот красавец «засветится».

Сведения о «начинке» будущего суперкара держатся в строжайшем секрете. Но есть несколько «подсмотренных» фотографий и компьютерный рисунок, с помощью которых можно представить, как примерно будет выглядеть новый автомобиль.

Скомпонован автомобиль весьма интересно. Чтобы улучшить развесовку по осям и приблизить центр тяжести силового агрегата к середине базы, инженеры задвинули его далеко за переднюю ось.

Ребята из Road & Track Magazine уже представляют себе, каким будет новый SLC.

Кстати, ранее была информация о том, что новый SLC по размерам будет меньше, чем McLaren SLR, построенный на платформе R230, которая легла в основу SL-класса. Но теперь это кажется маловероятным — пропорции испытательного образца говорят о противоположном.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...