Audi A8 получит несколько небольших изменений

Audi a8. Редкая удача выпала американским шпионерам: они увидели рестайлинговый A8 совсем без камуфляжа. С другой стороны… Ну что скрывать? Пару видоизменённых противотуманок и подфарников?
Виталий Кабышев, . Фото Lehmann Photo-Syndication

Редкая удача выпала американским шпионерам: они увидели рестайлинговый A8 совсем без камуфляжа. С другой стороны… Ну что скрывать? Пару видоизменённых противотуманок и подфарников?

Выпускаемый ныне Audi A8 поколения D3 был запущен в производство в 2002 году, а на первый фейслифтинг создатели модели отважились в 2005-м. Тогда они решили не портить хорошее лучшим и изменили лишь решётку радиатора.

А вот сейчас, похоже, опять пришло время слегка изменить внешность. По крайней мере, об этом говорят фотографии опытного образца, сделанные в США. Изменения на сей раз тоже не слишком большие, в глаза они не бросаются и заметными становятся только при ближайшем рассмотрении. Такой уж подход у немцев…

Судя по всему, освежённый A8 с этой осени будет позиционироваться как автомобиль 2008 модельного года.

Незначительной реконструкции подверглись задние фонари, противотуманные фары и решётка радиатора. Зеркала заднего вида теперь оснащены тонкими светодиодными повторителями сигнала поворота. Другую форму получили насадки выхлопных труб — они теперь трапециевидные, а не овальные.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...