Будущий BMW X6 потихоньку проявляет свой облик

Bmw x6. Если верить итальянцам, нас ждёт весьма подтянутый кроссовер с небольшими окнами и динамичной боковой линией. BMW X6 интригует...
Вадим Гагарин, . Фото infomotori.com

Если верить итальянцам, нас ждёт весьма подтянутый кроссовер с небольшими окнами и динамичной боковой линией. BMW X6 интригует...

Очередной кроссовер от баварцев — BMW X6 — постепенно «обрастает» всё новыми подробностями. Не так давно выяснилось, что он будет иметь совсем не утилитарную, а спортивную направленность. И это породило очередной всплеск активности компьютерных художников. На этот раз отличилось итальянское издание InfoMotori.

Судя по их работам, BMW X6 будет обладать довольно динамичным силуэтом и станет этаким «внедорожником-купе», если так вообще можно выразиться. Конкурировать ему предстоит с довольно динамичными Infiniti FX или Range Rover Sport. И это вполне логичный шаг, ведь подросший X5 стал соперником более громоздких машин.

Четыре выхлопные трубы недвусмысленно намекают, что BMW X6 будет оснащаться совсем недохлыми моторами.

Главным же рынком сбыта окажется США. В Штатах, на заводе в Спартанбурге (Spartanburg), BMW X6 и будет выпускаться. Причём, скорее всего, первые экземпляры сойдут с конвейера уже в начале следующего года. Ну а осенью 2007-го немцы собираются представить предсерийную версию кроссовера. Тогда и увидим, чьи рисунки оказались ближе к истине.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...