Шпионы подловили Cadillac CTS-V 2009 модельного года

Cadillac cts-v. Даже сквозь такую тепловозную раскраску видно, как CTS-V играет своими накачанными мускулами. Жанр предполагает. Чувствуете запах палёной резины и поджаренных тормозов?
Виталий Кабышев, . Фото Doane/Priddy, Cadillac

Даже сквозь такую тепловозную раскраску видно, как CTS-V играет своими накачанными мускулами. Жанр предполагает. Чувствуете запах палёной резины и поджаренных тормозов?

Причём попался он с наименьшим, чем когда бы-то ни было, количеством маскировочных полотен. Можете не верить, но Cadillac получит 500-сильный 7-литровый LS9 от Chevrolet Corvette. С ним Кэдди может посостязаться хоть с BMW M5.

Само собой, ходовая часть V-серии претерпела определённые мутации: подвеска и кузов стали жёстче, дорожный просвет меньше. Да и внешность согласно содержанию немного разлохматили. Один капот чего стоит. Кстати, ожидается, что «прокачанный» CTS будут оснащать и автоматическими, и механическими коробками передач. Конечно, без «механики» в Европе делать нечего.

А это гражданский вариант CTS. Хоть и рубленый, но не такой устрашающий, как CTS-V.

Штамповать новую V-серию начнут в сентябре 2008 года, при этом мощность производства планируют поднять до 7 тысяч экземпляров в год. Что ж, очень смелые прогнозы хоть и для пришпоренного, но всё же американского автомобиля.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...